Коррупция в даугавпилсе

Полиция начала проверку пропажи брусчатки после ремонта улицы Ригас 19 16.05.2017

Как стало известно журналистам портала Gorod.lv, Государственная полиция начала проверку пропажи исторической брусчатки после ремонта улицы Ригас

Читатели: откуда у Панкевич брусчатка после ремонта улицы Ригас и дома "Единства"? 60 12.05.2017

Читатели портала Gorod.lv прислали в редакцию несколько фотографий, сравнив улицу Ригас и двор частного дома Елены Панкевич ("Даутком", фактического руководителя "Единства" и "Латгальской партии" в Даугавпилсе).

Версия: поджог машины Панкевич произошёл из-за личных отношений с Лачплесисом 43 08.05.2017

Как журналистам портала Gorod.lv рассказали неофициальные источники в Государственной полиции, одна из версий попытки поджога автомобиля Елены Панкевич ("Даутком") - семейные разборки с гражданским супругом Иваном Парфеновичем (неоднократно судимым).

А. Мамыкин о влиянии «Даутком» на жизнь Даугавпилса 23 16.12.2016

О политической и экономической жизни Даугавпилса, о признаках коррупции, о которой сейчас Генеральной прокуратуре свидетельствовал Вячеслав Евстигнеев, еще в 2010 году рассказал Андрей Мамыкин – ныне депутат Европарламента, а в то время – автор и ведущий телепрограммы «Без цензуры в Даугавпилсе», которая выходила на телеканале «Даутком».

Как в Даугавпилсе приватизировали ТЭЦ, закупали трамваи, раздавали строительные подряды 77 16.12.2016

Бывший муж Елены Панкевич Вячеслав Евстигнеев сегодня опасается за свою жизнь: ему поступают угрозы, он уже был избит, после чего пожелал публично рассказать об управлении Даугавпилса Янисом Лачплесисом (Единство/Латгальская партия) и коррупционных закупках. Ранее он обратился с заявлением к Генеральному прокурору Эрику Калнмейерсу.

Vesti.lv: Избиение с подтекстом 46 15.12.2016

Даугавпилс с его скандалами снова прославился на всю Латвию. Вот что сегодня, 15 декабря, пишет издание Вести Сегодня. Ранее, 12 ноября, эту информацию опубликовал kompromat.lv.